7:10に出発。モディコーラまで一度下り、少し登ったところで
ジュース(25Rs)を飲む。
値段を聞き直したところ値切ったと思ったらしく、店員が
「ここら辺の地域一帯は均一料金だよ」と教えてくれた。
値切らなくてもよいと思うと非常に気楽だった。
山の中の、それも歩いて運ぶしかない(日本の山小屋は
ヘリコプターで運んでいることが多い)場所のジュースがこれしか
しないというのはうれしいかぎりである。しかし、
この後で自分たちが店に着くと店の奥から
ジュースを机の上に用意する(この中から選んで
買うことになる)ということが続いたので、
「ネパール人はほとんどジュースを買わないのだなぁ」
とジュースの贅沢さを実感した。
休憩するポーター(カンツァ)
昼食(シャウル・バッディ?)は10:10-11:10。気温は31.2度。
メニューはオレンジジュース、玉子サンド、ミート、
サラダ(マヨネーズ、きゅうり、にんじん、玉ねぎ)、チャー。
11:30出発。
しばらく登り、谷の反対側にランドルンが見えた。 本当にのどかな道が続く。バッディで休憩(ジュース2本)。 私たちが出発した後もガイドは一人で休憩を 続けていた。本で読んだガイドとはずいぶん違う印象だ。
ゆっくりとした登り。土砂崩れの後を通り過ぎるとバッディ
がありジュースを1本飲む。谷の反対側のランドルンから
谷に下って再びガンドルンに登り返す道が見える。
18:30夕食。メニューは焼きそば、ご飯、スープ(にんにく入り)、
お肉、まめ(枝豆に似ている)。
20:00就寝。外がさわがしいと思ったらポーター達は
みんな外に寝ていた。テントで寝れるのはガイドだけらしい。