六甲山 登山行程
着 | 発 | ||
新大阪 | 8:16 | JR | |
芦屋 | 8:36 | 8:40 | 徒歩 45 分 |
高座の滝 | 9:25 | 9:35 | 徒歩 85 分 |
風吹岩 | 11:00 | 11:10 | 徒歩 45 分 |
水場 | 11:55 | 12:05 | 徒歩 20 分 |
雨ヶ峠 | 12:25 | 13:00 | 徒歩 25 分 |
本庄橋跡分岐 | 13:25 | 13:30 | 徒歩 65 分 |
最高峰 | 14:35 | 14:40 | 徒歩 5 分 |
一軒茶屋 | 14:45 | 15:05 | 徒歩 65 分 |
登山口 | 16:10 | 16:15 | 徒歩 20 分 |
有馬温泉 | 16:35 | 16:38 | 神戸電鉄 |
谷上 | 16:53 | 17:07 | 北神急行電鉄 |
三宮 | 17:17 | 17:23 | JR |
大阪 | 17:44 | ||
歩行時間 6時間15分 |