三頭山 登山行程
着 | 発 | ||
北八王子 | 5:20 | JR | |
拝島 | 5:28 | 5:41 | JR |
奥多摩 | 6:45 | 6:55 | バス |
小河内神社前 | 7:22 | 7:25 | 徒歩 20 分 |
登山口 | 7:45 | 8:00 | 徒歩 100 分 |
イヨ山 | 9:40 | 9:50 | 徒歩 95 分 |
糠指山 | 11:25 | 11:35 | 徒歩 10 分 |
ムロクボ尾根分岐 | 11:45 | 11:45 | 徒歩 35 分 |
入小沢ノ峰 | 12:20 | 12:55 | 徒歩 70 分 |
三頭山 | 14:05 | 14:35 | 徒歩 10 分 |
三頭山東峰展望台 | 14:45 | 14:50 | 徒歩 80 分 |
鞘口峠 | 16:10 | 16:15 | 徒歩 25 分 |
都民の森 | 16:40 | 17:00 | バス |
武蔵五日市 | 18:00 | 18:08 | JR |
拝島 | 18:24 | 18:27 | JR |
北八王子 | 18:35 | ||
歩行時間 7時間25分 |