全日本実業団クリテリウム in いわき
BR-1結果(予選2組)
予選1組 予選2組 敗者復活戦 決勝
距離35.75 km 出走42名 完走19名
RANK | No. | 選手名 | 年令 | 所属 | チーム名 | TIME | km/h |
1 | 48 | 今西 尚志 | 31 | 京 都 | シマノレーシングチーム | 55:11.63 | 38.86 |
2 | 76 | 流郷 克哉 | 30 | 群 馬 | リマサンズ厚木・ブリヂストン |
|
|
3 | 50 | 山本 泰裕 | 23 | 大 阪 | シマノレーシングチーム |
|
|
4 | 40 | 広瀬 敏 | 24 | 石 川 | 日本鋪道レーシングチーム |
|
|
5 | 44 | 阿部 良之 | 31 | JPCA | シマノレーシングチーム |
|
|
6 | 24 | 鈴木 新史 | 29 | JPCA | 愛三工業レーシング |
|
|
7 | 2 | 新保 光起 | 26 | JPCA | スミタ・ラバネロ・パールイズミ |
|
|
8 | 46 | 鈴木 真理 | 25 | JPCA | シマノレーシングチーム |
|
|
9 | 12 | 三浦 恭資 | 39 | JPCA | キナン・マルイシ |
|
|
10 | 70 | 岡田 哲也 | 26 | JPCA | チームブリヂストン・アンカー |
|
|
11 | 42 | 小嶋 健 | 21 | 神奈川 | 日本鋪道レーシングチーム |
|
|
12 | 74 | 藤野 智一 | 33 | JPCA | チームブリヂストン・アンカー |
|
|
13 | 72 | 橋川 健 | 29 | JPCA | チームブリヂストン・アンカー |
|
|
14 | 34 | 森 正和 | 24 | 静 岡 | ミヤタ・スバルレーシングチーム |
|
|
15 | 16 | 西山 季之 | 31 | 佐 賀 | キナン・マルイシ |
|
|
16 | 88 | 玉木 伸雄 | 22 | 富 山 | チェブロ・アートネイチャー |
|
|
17 | 94 | 和野内公次 | 20 | 大 阪 | ナカガワFET |
|
|
18 | 36 | 栗村 修 | 28 | JPCA | ミヤタ・スバルレーシングチーム |
|
|
19 | 28 | 江下健太郎 | 23 | 愛 知 | 愛三工業レーシング |
|
|
- | 32 | 郡山 善貴 | 19 | 岐 阜 | 愛三工業レーシング | DNF | - |
- | 6 | 山田 隆史 | 29 | 東 京 | スミタ・ラバネロ・パールイズミ | DNF | - |
- | 78 | 宮崎 景涼 | 20 | 神奈川 | リマサンズ厚木・ブリヂストン | DNF | - |
- | 62 | 穂刈 優毅 | 23 | 新 潟 | チーム・ビークス | DNF | - |
- | 54 | 廣瀬 佳正 | 22 | 栃 木 | YCST | DNF | - |
- | 18 | 長野 耕治 | 22 | 愛 媛 | キナン・マルイシ | DNF | - |
- | 8 | 清水 裕輔 | 19 | 埼 玉 | スミタ・ラバネロ・パールイズミ | DNF | - |
- | 64 | 新谷 誠 | 22 | 大 阪 | CLUB ANGLE | DNF | - |
- | 68 | 高野 篤 | 25 | 東 京 | Vitesse | DNF | - |
- | 14 | 中島 康博 | 30 | JPCA | キナン・マルイシ | DNF | - |
- | 86 | 班目真紀夫 | 28 | 福 島 | チェブロ・アートネイチャー | DNF | - |
- | 4 | 高村 直樹 | 23 | 山 梨 | スミタ・ラバネロ・パールイズミ | DNF | - |
- | 30 | 伊原 潤 | 32 | 愛 知 | 愛三工業レーシング | DNF | - |
- | 38 | 真鍋 和幸 | 30 | JPCA | ミヤタ・スバルレーシングチーム | DNF | - |
- | 58 | 布留川洋平 | 26 | 千 葉 | チーム・ビークス | DNF | - |
- | 60 | 池田 新二 | 26 | 愛 媛 | チーム・ビークス | DNF | - |
- | 84 | 青木 誠 | 24 | 東 京 | チーム リマサンズ | DNF | - |
- | 22 | 添田 英幸 | 21 | 福 岡 | キナン・マルイシ | DNF | - |
- | 56 | 深田 直樹 | 27 | 長 野 | 日本アイランドあづみの | DNF | - |
- | 20 | 松村 拓紀 | 22 | 静 岡 | キナン・マルイシ | DNF | - |
- | 96 | 池本 真也 | 22 | 神奈川 | Testach-Racing | DNF | - |
- | 80 | 加藤 康則 | 21 | 埼 玉 | リマサンズ厚木・ブリヂストン | DNF | - |
- | 10 | 細谷 行男 | 24 | 栃 木 | リベルタス TBC | DNF | - |
- | 26 | 沼田 雄一 | 31 | 愛 知 | 愛三工業レーシング | DNS | - |
- | 52 | 潮上 史生 | 29 | 栃 木 | YCST | DNS | - |
- | 66 | 松本 哲 | 32 | 兵 庫 | CLUB ANGLE | DNS | - |
- | 82 | 壽 和輝 | 20 | 大 阪 | リマサンズ厚木・ブリヂストン | DNS | - |
- | 90 | 藤原 克仁 | 24 | 福 岡 | チェブロ・アートネイチャー | DNS | - |
- | 92 | 高橋 栄光 | 25 | 岩 手 | チェブロ・アートネイチャー | DNS | - |
予選1組 予選2組 敗者復活戦 決勝
BR−1 BR−2 BR−3
レースリザルトのページ戻る