2002年秋季リーグ戦男子7部日程表
昭和薬科大学体育館=小田急線「玉川学園前駅」下車徒歩15分、東京工芸大学体育館=小田急線「本厚木駅」下車バス20分(工芸大行き) 月 日 会場 第1試合 第2試合 第3試合 第4試合 第5試合 9月15日(日) 昭和薬科大学
体育館11:00-12:10
工芸大−玉川大12:30-13:40
農工大−文教大14:00-15:10
宇都宮−白鴎大15:30-16:40
昭薬大−都留大9月16日(月) 昭和薬科大学
体育館11:00-12:10
農工大−玉川大12:30-13:40
昭薬大−白鴎大14:00-15:10
宇都宮−都留大15:30-16:40
工芸大−文教大9月22日(日) 昭和薬科大学
体育館11:00-12:10
昭薬大−玉川大12:30-13:40
工芸大−都留大14:00-15:10
宇都宮−文教大15:30-16:40
農工大−白鴎大17:00-18:10
女子2部試合9月23日(月) 東京工芸大学
体育館12:00-13:10
農工大−都留大13:30-14:40
昭薬大−文教大15:00-16:10
宇都宮−玉川大16:30-17:40
工芸大−白鴎大9月29日(日) 東京工芸大学
体育館11:00-12:10
農工大−昭薬大12:30-13:40
玉川大−白鴎大14:00-15:10
文教大−都留大15:30-16:40
工芸大−宇都宮10月6日(日) 東京工芸大学
体育館11:00-12:10
工芸大−昭薬大12:30-13:40
農工大−宇都宮14:00-15:10
玉川大−都留大15:30-16:40
文教大−白鴎大10月13日(日) 東京工芸大学
体育館11:00-12:10
農工大−工芸大12:30-13:40
昭薬大−宇都宮14:00-15:10
白鴎大−都留大15:30-16:40
玉川大−文教大10月14日(月) 昭和薬科大学
体育館時間不明
宇都宮−都留大時間不明
昭薬大−宇都宮
2002年秋季リーグ戦男子8部日程表
東京工科大学体育館=JR横浜線「八王子みなみ野駅」下車徒歩20分 山梨学院大学体育館=JR中央本線「酒折駅」下車徒歩5分 Aブロック 月 日 会場 第1試合 第2試合 第3試合 9月17日(火) 東京工科大学
体育館10:00-11:10
國學院−千工大11:30-12:40
日工大−千工大13:30-14:40
國學院−工科大Aブロック 9月19日(木) 東京工科大学
体育館10:00-11:10
日工大−工科大11:30-12:40
工科大−千工大13:30-14:40
國學院−日工大Aブロック 9月25日(水) 山梨学院大学
体育館11:00-12:10
山学院−山梨大13:00-14:10
山梨大−西武大15:00-16:10
山学院−西武大Bブロック 9月29日(日) 東京工科大学
体育館10:00-11:10
山学院(B1位)−日工大(A2位)11:20-12:30
國學院(A1位)−山梨大(B2位)13:30-14:40
勝者−勝者A・B順位決定戦
2002年秋季リーグ戦女子2部日程表 プログラムの日程と一部異なります。
玉川大学大体育館=小田急線「玉川学園前」下車徒歩5分、昭和薬科大学体育館=小田急線「玉川学園前」下車徒歩15分、順天堂大学コスモホール=京成線「京成酒々井駅」下車徒歩20分 月 日 会場 第1試合
*太斜体字のチームは、
次試合オフィシャル第2試合
*太斜体字のチームは、
次試合オフィシャル第3試合
*アンダーラインチームは、
1試合目のオフィシャル第4試合 9月15日(日) 玉川大学大体育館 13:00-14:10
Bブロック
聖徳大−混 成14:25-15:35
Bブロック
玉川大−武蔵丘15:50-17:00
Aブロック
文教大−昭薬大9月16日(月) 玉川大学大体育館 13:00-14:10
Aブロック
順天堂−慶應大14:25-15:35
Bブロック
武蔵丘−混 成15:50-17:00
Bブロック
玉川大−北里大9月22日(日) 順天堂大学
コスモホール12:00-13:10
Bブロック
聖徳大−武蔵丘13:25-14:35
Bブロック
北里大−混 成14:50-16:00
Aブロック
順天堂−文教大昭和薬科大学
体育館Aブロック
慶應大−昭薬大9月23日(月) 昭和薬科大学
体育館11:00-12:10
Aブロック
文教大−慶應大12:30-13:40
Bブロック
玉川大−混 成14:00-15:10
Bブロック
聖徳大−北里大9月29日(日) 昭和薬科大学
体育館11:00-12:10
Bブロック
聖徳大−玉川大12:30-13:40
Bブロック
北里大−武蔵丘14:00-15:10
Aブロック
順天堂−昭薬大10月 6日(日)
試合順序変更あり昭和薬科大学
体育館11:00-12:10
玉川大−慶應大
(B1位) (A2位)12:30-13:40
順天堂−聖徳大
(A1位) (B2位)14:00-15:10
北里大−昭薬大
(B3位) (A4位)15:30-16:40
文教大−武蔵丘
(A3位) (B4位)10月13日(日) 昭和薬科大学
体育館13:00-14:10
昭薬大−武蔵丘
(A4位) (B4位)14:30-15:40
文教大−北里大
(A3位) (B3位)16:00-17:10
慶應大−聖徳大
(A2位) (B2位)17:30-18:40
順天堂−玉川大
(A1位) (B1位)