多峯主山 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 10:08 | 小田急 | |
新宿 | 10:35 | 10:43 | JR |
池袋 | 10:52 | 11:10 | 西武 |
飯能 | 12:08 | 12:15 | 徒歩 20 分 |
天覧山登山口 | 12:35 | 12:40 | 徒歩 20 分 |
天覧山 | 13:00 | 13:00 | 徒歩 5 分 |
あずまや | 13:05 | 13:55 | 徒歩 30 分 |
多峯主山 | 14:25 | 14:45 | 徒歩 30 分 |
高麗峠分岐 | 15:15 | 15:20 | 徒歩 15 分 |
天覧山登山口 | 15:35 | 15:35 | 徒歩 20 分 |
飯能 | 15:55 | 15:06 | 西武 |
池袋 | 16:55 | ||
歩行時間 2時間20分 |