鉄砲木ノ頭 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 6:35 | 小田急 | |
成城学園前 | 6:36 | 6:37 | 小田急 |
新松田、松田 | 7:41 | 8:04 | JR |
駿河小山 | 8:24 | 8:50 | バス |
明神峠 | 9:15 | 9:20 | 徒歩 30 分 |
三国山東登山口 | 9:50 | 9:55 | 徒歩 40 分 |
三国山 | 10:35 | 10:50 | 徒歩 20 分 |
三国峠 | 11:10 | 11:10 | 徒歩 20 分 |
鉄砲木ノ頭 | 11:30 | 12:20 | 徒歩 30 分 |
パノラマ台 | 12:50 | 12:55 | 徒歩 20 分 |
ハイキングコース入口 | 13:15 | 13:20 | 徒歩 40 分 |
山中湖 旭日丘 | 14:00 | 14:08 | バス |
御殿場 | 14:55 | 15:45 | JR |
松田、新松田 | 16:22 | 16:39 | 小田急 |
町田 | 17:22 | ||
歩行時間 3時間20分 |