天狗ノ森 登山行程
着 | 発 | ||
梼原 | 7:20 | バス | |
新田 | 7:37 | 8:35 | バス |
日曽の川入口 | 9:03 | 9:05 | 徒歩 20 分 |
日曽の川集落上部 | 9:25 | 9:30 | 徒歩 30 分 |
標高850m林道分岐 | 10:00 | 10:05 | 徒歩 45 分 |
大引割入口駐車場 | 10:50 | 10:55 | 徒歩 5 分 |
大引割 | 11:00 | 11:30 | 徒歩 25 分 |
横道との分岐 | 11:55 | 12:00 | 徒歩 30 分 |
黒滝山 | 12:30 | 12:40 | 徒歩 35 分 |
姫百合平 | 13:15 | 13:25 | 徒歩 35 分 |
天狗ノ森 | 14:00 | 14:40 | 徒歩 20 分 |
瀬戸見森 | 15:00 | 15:05 | 徒歩 15 分 |
天狗荘 | 15:20 | 16:00 | バス |
新田 | 16:45 | 18:07 | バス |
梼原 | 18:24 | ||
歩行時間 4時間20分 |