高標山 登山行程
着 | 発 | ||
三島 | 6:45 | こだま600号 | |
東京 | 7:40 | 7:52 | あさま507号 |
長野 | 9:47 | 10:15 | 車 |
カヤの平キャンプ場 | 12:00 | 12:20 | 徒歩 20 分 |
登山口 | 12:40 | 12:40 | 徒歩 40 分 |
分岐道標 | 13:20 | 13:25 | 徒歩 25 分 |
高標山 | 13:50 | 14:20 | 徒歩 25 分 |
分岐道標 | 14:45 | 14:45 | 徒歩 25 分 |
登山口 | 15:10 | 15:10 | 徒歩 15 分 |
カヤの平キャンプ場 | 15:25 | 15:25 | 徒歩 35 分 |
北ドブ湿原 | 16:00 | 16:10 | 徒歩 30 分 |
カヤの平キャンプ場 | 16:40 | ||
歩行時間 3時間35分 |