白髪岳 登山行程
着 | 発 | ||
三島 | 6:50 | こだま697号 | |
名古屋 | 8:38 | 8:42 | のぞみ203号 |
京都 | 9:18 | 9:30 | のぞみ9号 |
博多 | 12:13 | 12:19 | さくら303号 |
熊本 | 12:58 | 13:20 | レンタカー |
御船IC | 13:50 | 13:50 | レンタカー |
人吉IC | 14:35 | 14:35 | レンタカー |
免田 | 15:00 | 15:00 | レンタカー |
林道ゲート登山口 | 15:35 | 15:40 | 徒歩 20 分 |
猪ノ子伏 | 16:00 | 16:05 | 徒歩 45 分 |
三池神社 | 16:50 | 16:55 | 徒歩 15 分 |
白髪岳 | 17:10 | 17:25 | 徒歩 15 分 |
三池神社 | 17:40 | 17:45 | 徒歩 40 分 |
猪ノ子伏 | 18:25 | 18:30 | 徒歩 10 分 |
林道ゲート登山口 | 18:40 | 19:00 | レンタカー |
免田 | 19:45 | 19:55 | レンタカー |
市房キャンプ場 | 20:40 | ||
歩行時間 2時間25分 |