桜山 登山行程
着 | 発 | ||
八王子 | 9:22 | JR | |
丹荘 | 11:29 | 12:24 | バス |
鬼石 | 12:45 | 12:45 | タクシー |
桜山 | 13:00 | 14:55 | 徒歩 55 分 |
金丸 | 15:50 | 15:50 | 徒歩 10 分 |
大沢入口 | 16:00 | 16:00 | 徒歩 25 分 |
鬼石 | 16:25 | 16:35 | バス |
丹荘 | 16:55 | 17:06 | JR |
八王子 | 19:11 | ||
歩行時間 1時間30分 |
着 | 発 | ||
三島 | 07:06 | こだま702号 | |
東京 | 08:00 | 08:06 | JR |
上野 | 08:13 | 08:39 | JR |
本庄 | 09:56 | 10:00 | バス |
鬼石郵便局 | 10:36 | 10:40 | 徒歩 30 分 |
久々沢入口 | 11:10 | 11:20 | 徒歩 45 分 |
車道と交差 | 12:05 | 12:10 | 徒歩 30 分 |
桜山 | 12:40 | 13:35 | 徒歩 85 分 |
大沢入口付近神社 | 15:00 | 15:15 | 徒歩 20 分 |
鬼石郵便局 | 15:35 | 15:51 | バス |
本庄 | 16:33 | 16:49 | JR |
上野 | 18:02 | ||
歩行時間 3時間30分 |