大楠山 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 7:24 | 小田急 | |
成城学園前 | 7:25 | 7:26 | 小田急 |
相模大野 | 7:48 | 7:50 | 小田急 |
藤沢 | 8:16 | 8:24 | JR |
大船 | 8:29 | 8:36 | JR |
衣笠 | 9:06 | 9:10 | 徒歩 40 分 |
衣笠山公園 | 9:50 | 10:00 | 徒歩 50 分 |
引き返し地点 | 10:50 | 10:55 | 徒歩 20 分 |
衣笠城祉 | 11:15 | 11:25 | 徒歩 70 分 |
大楠山 | 12:35 | 13:20 | 徒歩 40 分 |
ベンチ | 14:00 | 14:05 | 徒歩 20 分 |
前田橋 | 14:25 | 14:40 | バス |
逗子 | 15:05 | 16:20 | JR |
西大井 | 17:06 | 17:09 | JR |
新宿 | 17:25 | ||
歩行時間 4時間 |