奥日光小田代原 登山行程
着 | 発 | ||
豊田 | 5:33 | JR | |
西国分寺 | 5:44 | 5:50 | JR |
南越谷、新越谷 | 6:30 | 6:35 | 東武 |
春日部 | 6:52 | 6:54 | 東武 |
東武日光 | 8:24 | 8:31 | バス |
赤沼 | 9:40 | 10:05 | 徒歩 25 分 |
しゃくなげ橋分岐 | 10:30 | 10:35 | 徒歩 40 分 |
小田代原南分岐 | 11:15 | 11:20 | 徒歩 40 分 |
泉門池 | 12:00 | 12:15 | 徒歩 30 分 |
小田代原南分岐 | 12:45 | 12:50 | 徒歩 40 分 |
茶屋 | 13:30 | 13:49 | バス |
東武日光 | 14:50 | 14:59 | 東武 |
春日部 | 16:30 | 16:32 | 東武 |
新越谷、南越谷 | 16:49 | 16:59 | JR |
西国分寺 | 17:39 | 17:44 | JR |
日野 | 17:54 | ||
歩行時間 2時間55分 |