鋸山 登山行程
着 | 発 | ||
三島 | 7:23 | こだま704号 | |
東京 | 8:17 | 8:36 | JR |
蘇我 | 9:18 | 9:21 | JR |
浜金谷 | 10:35 | 10:45 | 徒歩 10 分 |
観月台登山口 | 10:55 | 10:55 | 徒歩 5 分 |
ベンチ | 11:00 | 11:05 | 徒歩 10 分 |
観月台 | 11:15 | 11:15 | 徒歩 65 分 |
三角点ピーク | 12:20 | 13:10 | 徒歩 15 分 |
東京湾を望む展望台 | 13:25 | 13:35 | 徒歩 5 分 |
地獄のぞき | 13:40 | 14:00 | 徒歩 5 分 |
百尺観音 | 14:05 | 14:15 | 徒歩 20 分 |
日本寺 | 14:35 | 14:50 | 徒歩 40 分 |
保田 | 15:30 | 15:40 | JR |
君津 | 16:18 | ||
歩行時間 2時間55分 |