鳴虫山 登山行程
着 | 発 | ||
三島 | 7:09 | こだま602号 | |
東京 | 8:03 | 8:08 | やまびこ105号 |
宇都宮 | 8:59 | 9:12 | JR |
日光 | 9:55 | 9:55 | 徒歩 25 分 |
天王山神社 | 10:20 | 10:25 | 徒歩 35 分 |
神ノ主山 | 11:00 | 11:05 | 徒歩 40 分 |
1010mのコブ | 11:45 | 11:50 | 徒歩 25 分 |
鳴虫山 | 12:15 | 13:20 | 徒歩 20 分 |
合峰 | 13:40 | 13:45 | 徒歩 35 分 |
925m独標 | 14:20 | 14:25 | 徒歩 40 分 |
発電所前 | 15:05 | 15:10 | 徒歩 50 分 |
東武日光 | 16:00 | 16:27 | 日光8号 |
新宿 | 18:35 | ||
歩行時間 4時間30分 |