三ツ峠山 登山行程
着 | 発 | ||
日野 | 7:29 | JR | |
高尾 | 7:43 | 7:47 | JR、富士急行 |
河口湖 | 9:40 | 9:45 | バス |
三ツ峠登山口 | 10:10 | 10:20 | 徒歩 95 分 |
三ツ峠山荘 | 11:55 | 12:20 | 徒歩 15 分 |
三ツ峠山 | 12:35 | 12:50 | 徒歩 150 分 |
林道 | 15:20 | 15:20 | 徒歩 20 分 |
天上山 | 15:40 | 15:47 | ロープウェイ |
河口湖畔 | 15:50 | 15:50 | 徒歩 15 分 |
河口湖 | 16:05 | 16:24 | 富士急行 |
大月 | 17:28 | 17:38 | JR |
高尾 | 18:20 | ||
歩行時間 4時間55分 |