南山 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 9:03 | 小田急 | |
登戸 | 9:13 | 9:20 | 小田急 |
本厚木 | 9:51 | 10:02 | バス |
半原 | 10:49 | 11:00 | 徒歩 30 分 |
あいかわ公園 | 11:30 | 11:50 | 徒歩 25 分 |
標高300m | 12:15 | 12:20 | 徒歩 25 分 |
稜線分岐あずまや | 12:45 | 13:25 | 徒歩 20 分 |
南山 | 13:45 | 13:55 | 徒歩 25 分 |
権現平 | 14:20 | 14:30 | 徒歩 55 分 |
鳥居原ふれあいの館 | 15:25 | 15:40 | バス |
橋本 | 16:28 | 16:46 | 京王 |
多摩センター | 16:55 | 17:07 | 小田急 |
新百合ヶ丘 | 17:20 | 17:23 | 小田急 |
登戸 | 17:29 | 17:29 | 小田急 |
祖師ヶ谷大蔵 | 17:38 | ||
歩行時間 3時間 |