三窪高原 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 5:15 | 車 | |
青梅 | 6:45 | 7:05 | 車 |
柳沢峠 | 8:25 | 8:40 | 徒歩 25 分 |
標高1610m | 9:05 | 9:10 | 徒歩 15 分 |
柳沢ノ頭 | 9:25 | 9:40 | 徒歩 25 分 |
ハンゼの頭 | 10:05 | 10:50 | 徒歩 15 分 |
電波塔 | 11:05 | 11:05 | 徒歩 15 分 |
1675mベンチ | 11:20 | 11:25 | 徒歩 40 分 |
板橋峠 | 12:05 | 12:10 | 徒歩 30 分 |
分岐 | 12:40 | 12:45 | 徒歩 30 分 |
柳沢峠 | 13:15 | 13:25 | 車 |
道の駅たばやま | 13:50 | 13:55 | 車 |
青梅 | 15:05 | 15:15 | 車 |
祖師ヶ谷大蔵 | 17:20 | ||
歩行時間 3時間15分 |