三窪高原 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 6:06 | 小田急 | |
登戸 | 6:17 | 6:22 | JR |
立川 | 6:50 | 6:55 | JR |
大月 | 7:50 | 8:10 | レンタカー |
柳沢峠 | 9:15 | 9:25 | 徒歩 35 分 |
柳沢ノ頭 | 10:00 | 10:10 | 徒歩 15 分 |
ハンゼの頭 | 10:25 | 10:40 | 徒歩 30 分 |
鈴庫山 | 11:10 | 11:40 | 徒歩 45 分 |
電波塔 | 12:25 | 12:30 | 徒歩 10 分 |
ベンチ | 12:40 | 12:55 | 徒歩 10 分 |
藤谷ノ頭 | 13:05 | 13:20 | 徒歩 25 分 |
電波塔下あずまや | 13:45 | 14:00 | 徒歩 5 分 |
ハンゼの頭 | 14:05 | 14:15 | 徒歩 35 分 |
柳沢峠 | 14:50 | 15:05 | レンタカー |
大月 | 16:10 | 16:33 | JR |
高尾 | 17:14 | 17:15 | JR |
立川 | 17:33 | 17:35 | JR |
登戸 | 18:02 | 18:07 | 小田急 |
祖師ヶ谷大蔵 | 18:16 | ||
歩行時間 3時間30分 |