馬追丘陵 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 5:21 | 小田急 | |
経堂 | 5:24 | 5:26 | 小田急 |
新宿 | 5:38 | 5:48 | JR |
東京 | 6:02 | 6:32 | はやぶさ1号 |
新函館北斗 | 10:53 | 11:08 | 北斗9号 |
札幌 | 14:38 | ||
札幌 | 7:35 | JR | |
北広島 | 7:54 | 9:05 | バス |
東庭園前バス停 | 9:40 | 9:40 | 徒歩 20 分 |
馬追の名水 | 10:00 | 10:20 | 徒歩 25 分 |
分岐 | 10:45 | 10:55 | 徒歩 30 分 |
稜線 | 11:25 | 11:30 | 徒歩 35 分 |
十字路 | 12:05 | 12:15 | 徒歩 30 分 |
瀞台 | 12:45 | 13:15 | 徒歩 20 分 |
十字路 | 13:35 | 13:45 | 徒歩 30 分 |
分岐 | 14:15 | 14:25 | 徒歩 10 分 |
馬追の名水 | 14:35 | 14:40 | 徒歩 15 分 |
東庭園前バス停 | 14:55 | 15:06 | バス |
北広島 | 15:44 | 15:51 | JR |
札幌 | 16:15 | ||
歩行時間 3時間35分 |