満観峰 登山行程
着 | 発 | ||
三島 | 7:02 | JR | |
焼津 | 8:20 | 8:20 | 徒歩 40 分 |
送電線 | 9:00 | 9:05 | 徒歩 35 分 |
花沢の里 | 9:40 | 9:55 | 徒歩 35 分 |
日本坂峠 | 10:30 | 10:35 | 徒歩 25 分 |
花沢山 | 11:00 | 11:10 | 徒歩 20 分 |
日本坂峠 | 11:30 | 11:35 | 徒歩 25 分 |
434m峰 | 12:00 | 12:05 | 徒歩 25 分 |
満観峰 | 12:30 | 13:45 | 徒歩 25 分 |
丸子富士 | 14:10 | 14:15 | 徒歩 55 分 |
朝鮮岩 | 15:10 | 15:25 | 徒歩 20 分 |
小野寺 | 15:45 | 15:50 | 徒歩 30 分 |
安倍川 | 16:20 | 16:27 | JR |
三島 | 17:40 | ||
歩行時間 5時間35分 |