久渡寺山 登山行程
着 | 発 | ||
三島 | 7:23 | こだま704号 | |
東京 | 8:17 | 8:28 | はやて17号 |
新青森 | 11:55 | 12:04 | JR |
弘前 | 12:41 | 12:51 | バス |
久渡寺バス停 | 13:25 | 13:30 | 徒歩 25 分 |
キャンプ場跡 | 13:55 | 14:00 | 徒歩 30 分 |
小沢 | 14:30 | 14:35 | 徒歩 20 分 |
久渡寺山 | 14:55 | 15:50 | 徒歩 25 分 |
岩落山 | 16:15 | 16:30 | 徒歩 50 分 |
新国見台 | 17:20 | 17:35 | 徒歩 15 分 |
久渡寺バス停 | 17:50 | 18:10 | バス |
弘前 | 18:45 | 19:13 | JR |
青森 | 19:58 | ||
歩行時間 2時間45分 |