弘法山 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 10:01 | 小田急 | |
登戸 | 10:11 | 10:19 | 小田急 |
鶴巻温泉 | 11:01 | 11:10 | 徒歩 30 分 |
吾妻山 | 11:40 | 11:50 | 徒歩 35 分 |
善波峠上 | 12:25 | 12:30 | 徒歩 20 分 |
弘法山 | 12:50 | 13:20 | 徒歩 20 分 |
権現山 | 13:40 | 13:45 | 徒歩 10 分 |
浅間山 | 13:55 | 13:55 | 徒歩 15 分 |
登山口 | 14:10 | 14:10 | 徒歩 20 分 |
秦野 | 14:30 | 14:37 | 小田急 |
登戸 | 15:32 | 15:32 | 小田急 |
祖師ヶ谷大蔵 | 15:41 | ||
歩行時間 2時間30分 |