位牌岳 登山行程
着 | 発 | ||
三島 | 6:55 | タクシー(3890円) | |
水神社 | 7:25 | 7:35 | 徒歩 45 分 |
池ノ平入口 | 8:20 | 8:25 | 徒歩 30 分 |
池ノ平 | 8:55 | 9:05 | 徒歩 35 分 |
1032m | 9:40 | 9:50 | 徒歩 40 分 |
1175m | 10:30 | 10:40 | 徒歩 25 分 |
1250m | 11:05 | 11:10 | 徒歩 40 分 |
位牌岳 | 11:50 | 12:20 | 徒歩 40 分 |
前岳 | 13:00 | 13:05 | 徒歩 75 分 |
下和田分岐 | 14:20 | 14:30 | 徒歩 40 分 |
田向 | 15:10 | 15:46 | バス |
三島 | 16:34 | ||
歩行時間 6時間10分 |