桧沢岳 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 6:32 | 小田急 | |
経堂 | 6:36 | 6:37 | 小田急 |
代々木上原 | 6:44 | 6:46 | 小田急 |
新宿 | 6:51 | 6:58 | JR |
本庄 | 8:31 | 8:45 | レンタカー |
道の駅なんもく | 10:20 | 10:30 | レンタカー |
大森橋 | 10:45 | 10:55 | 徒歩 15 分 |
桧沢岳登山口 | 11:10 | 11:15 | 徒歩 30 分 |
標高900m大岩 | 11:45 | 11:50 | 徒歩 25 分 |
ヒゲスリ岩 | 12:15 | 12:20 | 徒歩 10 分 |
西峰 | 12:30 | 12:35 | 徒歩 15 分 |
桧沢岳 | 12:50 | 13:20 | 徒歩 35 分 |
東のコル | 13:55 | 14:00 | 徒歩 40 分 |
下山口林道 | 14:40 | 14:50 | 徒歩 15 分 |
大森橋 | 15:05 | 15:10 | レンタカー |
道の駅うえの | 15:35 | 15:50 | レンタカー |
八幡 | 15:35 | ||
歩行時間 3時間5分 |