袴腰岳 登山行程
着 | 発 | ||
平館 | 6:00 | 徒歩 10 分 | |
村営スキー場 | 6:10 | 6:15 | 徒歩 30 分 |
オドシ山 | 6:45 | 6:50 | 徒歩 20 分 |
赤松峠 | 7:10 | 7:15 | 徒歩 45 分 |
竹ノ子平 | 8:00 | 8:05 | 徒歩 45 分 |
猿ガ森 | 8:50 | 8:55 | 徒歩 25 分 |
袴腰岳 | 9:20 | 9:35 | 徒歩 5 分 |
今別山頂 | 9:40 | 9:45 | 徒歩 5 分 |
袴腰岳 | 9:50 | 10:00 | 徒歩 20 分 |
猿ガ森 | 10:20 | 10:25 | 徒歩 40 分 |
竹ノ子平 | 11:05 | 11:10 | 徒歩 15 分 |
丸見 | 11:25 | 11:45 | 徒歩 20 分 |
赤松峠 | 12:05 | 12:05 | 徒歩 10 分 |
オドシ山 | 12:15 | 12:20 | 徒歩 25 分 |
役場平館支所前 | 12:45 | 13:06 | バス |
蟹田 | 13:35 | 13:47 | JR |
青森 | 14:26 | 14:51 | スーパー白鳥22号 |
八戸 | 15:50 | 16:06 | はやて22号 |
東京 | 19:08 | 19:26 | こだま583号 |
三島 | 20:24 | ||
歩行時間 5時間15分 |