達磨山 登山行程
着 | 発 | ||
三島広小路 | 8:22 | 伊豆箱根鉄道 | |
修善寺 | 8:55 | 9:20 | バス |
戸田峠 | 9:49 | 10:00 | 徒歩 25 分 |
小達磨山 | 10:25 | 10:35 | 徒歩 30 分 |
達磨山 | 11:05 | 11:40 | 徒歩 25 分 |
古稀山 | 12:05 | 12:10 | 徒歩 30 分 |
土肥駐車場 | 12:40 | 13:10 | 徒歩 30 分 |
627m標高点 | 13:40 | 14:00 | 徒歩 5 分 |
船原峠 | 14:05 | 14:05 | 徒歩 40 分 |
大曲茶屋 | 14:45 | 15:11 | バス |
修善寺 | 15:40 | 15:50 | 伊豆箱根鉄道 |
三島 | 16:24 | 16:28 | JR |
熱海 | 16:41 | 16:46 | JR |
小田原 | 17:08 | 17:15 | 小田急 |
登戸 | 18:29 | 18:33 | 小田急 |
成城学園前 | 18:36 | 18:38 | 小田急 |
祖師ヶ谷大蔵 | 18:39 | ||
歩行時間 3時間5分 |