大菩薩峠 登山行程
着 | 発 | ||
京王多摩センター | 12:24 | 京王 | |
橋本 | 12:35 | 12:43 | JR |
八王子 | 12:54 | 12:58 | JR |
高尾 | 13:05 | 13:25 | JR |
甲斐大和 | 14:28 | 14:50 | バス |
上日川峠 | 15:31 | 15:35 | 徒歩 25 分 |
福ちゃん荘 | 16:00 | ||
歩行時間 25分 | |||
福ちゃん荘 | 5:55 | 徒歩 45 分 | |
大菩薩峠 | 6:40 | 6:55 | 徒歩 30 分 |
石丸峠 | 7:25 | 7:40 | 徒歩 30 分 |
玉蝶山 | 8:10 | 8:20 | 徒歩 35 分 |
榧ノ尾山 | 8:55 | 9:10 | 徒歩 45 分 |
1352m | 9:55 | 10:15 | 徒歩 30 分 |
棚倉小屋跡 | 10:45 | 11:10 | 徒歩 45 分 |
モロクボ平 | 11:55 | 12:15 | 徒歩 50 分 |
小菅の湯 | 13:05 | 14:45 | バス |
奥多摩 | 15:40 | 16:23 | JR |
東京 | 18:03 | ||
歩行時間 5時間10分 |