安蔵寺山 登山行程
着 | 発 | ||
奥谷駐車場 | 6:30 | 徒歩 25 分 | |
打原峠 | 6:55 | 7:00 | 徒歩 30 分 |
燕岳 | 7:30 | 7:45 | 徒歩 20 分 |
打原峠 | 8:05 | 8:10 | 徒歩 25 分 |
高鉢山分れ | 8:35 | 8:40 | 徒歩 25 分 |
ミズナラ巨木 | 9:05 | 9:10 | 徒歩 30 分 |
芦谷合流点 | 9:40 | 9:45 | 徒歩 20 分 |
北峰 | 10:05 | 10:10 | 徒歩 25 分 |
安蔵寺山 | 10:35 | 10:50 | 徒歩 5 分 |
展望所 | 10:55 | 11:35 | 徒歩 5 分 |
安蔵寺山 | 11:40 | 11:45 | 徒歩 20 分 |
北峰 | 12:05 | 12:10 | 徒歩 35 分 |
ミズナラ巨木 | 12:45 | 12:50 | 徒歩 30 分 |
打原峠 | 13:20 | 13:25 | 徒歩 15 分 |
奥谷駐車場 | 13:40 | 14:00 | レンタカー |
六日市 | 14:55 | 14:55 | レンタカー |
広島 | 16:15 | 16:37 | のぞみ46号 |
名古屋 | 18:51 | 18:58 | ひかり486号 |
三島 | 20:44 | ||
歩行時間 5時間10分 |