黒斑山 登山行程
着 | 発 | ||
豊田 | 5:56 | JR | |
西国分寺 | 6:08 | 6:22 | JR |
武蔵浦和 | 6:50 | 6:59 | JR |
大宮 | 7:11 | 7:22 | あさま1号 |
小諸 | 9:14 | 9:30 | バス |
車坂峠 | 10:11 | 10:20 | 徒歩 90 分 |
赤ゾレの頭 | 11:50 | 12:05 | 徒歩 10 分 |
トーミの頭 | 12:15 | 12:25 | 徒歩 25 分 |
黒斑山 | 12:50 | 13:55 | 徒歩 15 分 |
トーミの頭 | 14:10 | 14:15 | 徒歩 10 分 |
赤ゾレの頭 | 14:25 | 14:25 | 徒歩 55 分 |
車坂峠 | 15:20 | 15:33 | バス |
小諸 | 16:15 | 16:27 | あさま26号 |
大宮 | 18:23 | 18:28 | JR |
武蔵浦和 | 18:39 | 18:42 | JR |
西国分寺 | 19:07 | 19:10 | JR |
日野 | 19:19 | ||
歩行時間 3時間25分 |