赤城山 登山行程
着 | 発 | ||
北八王子 | 4:41 | JR | |
高崎 | 7:04 | 7:06 | JR |
前橋 | 7:19 | 8:30 | バス |
赤城山大洞 | 9:35 | 9:40 | 徒歩 20 分 |
黒檜山登山口 | 10:00 | 10:00 | 徒歩 15 分 |
猫岩 | 10:15 | 10:35 | 徒歩 70 分 |
黒檜山頂 | 11:45 | 12:30 | 徒歩 60 分 |
駒ヶ岳 | 13:30 | 13:40 | 徒歩 40 分 |
大沼湖畔の車道 | 14:20 | 14:20 | 徒歩 20 分 |
覚満淵 | 14:40 | 14:40 | 徒歩 15 分 |
赤城山大洞 | 14:55 | 15:30 | バス |
前橋 | 16:30 | 16:37 | JR |
高崎 | 16:51 | 17:47 | JR |
北八王子 | 20:10 | ||
歩行時間 4時間 |