天覚山 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 6:37 | 小田急 | |
登戸 | 6:45 | 6:49 | JR |
立川 | 7:18 | 7:26 | JR |
拝島 | 7:37 | 7:44 | JR |
東飯能 | 8:07 | 8:24 | 西武 |
東吾野 | 8:39 | 8:50 | 徒歩 20 分 |
尾根標高220m地点 | 9:10 | 9:20 | 徒歩 40 分 |
天覚山 | 10:00 | 10:20 | 徒歩 35 分 |
センゴ山先410m峰 | 10:55 | 11:05 | 徒歩 35 分 |
大岩 | 11:40 | 11:50 | 徒歩 20 分 |
大高山 | 12:10 | 12:45 | 徒歩 40 分 |
前坂 | 13:25 | 13:35 | 徒歩 35 分 |
吾野 | 14:10 | 14:15 | 車 |
休暇村奥武蔵 | 14:20 | ||
歩行時間 3時間45分 |