志賀坂諏訪山 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 6:34 | 小田急 | |
新宿 | 6:58 | 7:02 | JR |
池袋 | 7:11 | 7:30 | 西武特急 |
西武秩父 | 8:58 | 9:04 | バス |
小鹿野役場 | 9:41 | 9:55 | バス |
坂本 | 10:30 | 10:30 | 徒歩 20 分 |
二子山登山口 | 10:50 | 10:55 | 徒歩 40 分 |
志賀坂峠登り口 | 11:35 | 11:40 | 徒歩 25 分 |
志賀坂峠 | 12:05 | 12:10 | 徒歩 35 分 |
谷コース分岐 | 12:45 | 12:50 | 徒歩 25 分 |
志賀坂諏訪山 | 13:15 | 13:45 | 徒歩 35 分 |
倒れたあずまや | 14:20 | 14:25 | 徒歩 20 分 |
車道終点 | 14:45 | 14:50 | 徒歩 35 分 |
さざなみの岩 | 15:25 | 15:30 | 徒歩 30 分 |
古鉄橋 | 16:00 | 16:03 | バス |
新町 | 17:50 | 18:10 | JR |
赤羽 | 19:42 | 19:45 | JR |
新宿 | 20:01 | 20:13 | 小田急 |
祖師ヶ谷大蔵 | 20:34 | ||
歩行時間 4時間25分 |