渋沢丘陵 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 9:37 | 小田急 | |
新百合ヶ丘 | 9:57 | 10:02 | 小田急 |
秦野 | 10:47 | 10:50 | 徒歩 30 分 |
白笹稲荷 | 11:20 | 11:25 | 徒歩 20 分 |
震生湖 | 11:45 | 12:20 | 徒歩 45 分 |
栃窪神社 | 13:05 | 13:20 | 徒歩 25 分 |
八国見山 | 13:45 | 13:50 | 徒歩 60 分 |
頭高山 | 14:50 | 15:05 | 徒歩 30 分 |
神山滝 | 15:35 | 15:40 | 徒歩 45 分 |
新松田 | 16:25 | 16:37 | 小田急 |
小田原 | 16:46 | 17:00 | JR |
三島 | 17:38 | ||
歩行時間 4時間15分 |