尾瀬 登山行程
| | 着 | 発 | |
7月24日 | 東京 | | 13:40 | とき323号 |
| 上毛高原 | 14:47 | 14:52 | バス |
| 吹割の滝 | 16:02 | | |
| | | | |
7月25日 | 吹割の滝 | | 8:00 | バス |
| 戸倉 | 8:43 | 8:55 | バス |
| 鳩待峠 | 9:30 | 9:40 | 徒歩 30 分 |
| ベンチ | 10:10 | 10:15 | 徒歩 55 分 |
| 山ノ鼻 | 11:10 | 11:30 | 徒歩 35 分 |
| 牛首分岐 | 12:05 | 12:20 | 徒歩 35 分 |
| 竜宮 | 12:55 | 13:10 | 徒歩 30 分 |
| 見晴 | 13:40 | | |
| | | | 歩行時間 3時間5分 |
| | | | |
7月26日 | 見晴 | | 6:10 | 徒歩 20 分 |
| 見晴新道分岐 | 6:30 | 6:35 | 徒歩 15 分 |
| イヨドマリ沢 | 6:50 | 6:55 | 徒歩 25 分 |
| 標高1600m | 7:20 | 7:30 | 徒歩 25 分 |
| 白砂田代 | 7:55 | 8:05 | 徒歩 20 分 |
| 沼尻 | 8:25 | 8:55 | 徒歩 35 分 |
| 浅湖湿原 | 9:30 | 9:35 | 徒歩 20 分 |
| 長蔵小屋 | 9:55 | 10:35 | 徒歩 20 分 |
| 小淵沢田代分岐 | 10:55 | 11:05 | 徒歩 25 分 |
| 沼山峠 | 11:30 | 11:35 | 徒歩 20 分 |
| 沼山峠休憩所 | 11:55 | 12:40 | バス |
| 会津高原尾瀬口 | 14:55 | 15:16 | リバティ会津140号 |
| 北千住 | 18:02 | 18:15 | 地下鉄、小田急 |
| 経堂 | 19:01 | 19:02 | JR |
| 祖師ヶ谷大蔵 | 19:05 | | |
| | | | 歩行時間 3時間45分 |