奥沼津アルプス 登山行程
着 | 発 | ||
三島田町 | 9:20 | 伊豆箱根鉄道 | |
原木 | 9:31 | 9:35 | 徒歩 20 分 |
登山口 | 9:55 | 10:00 | 徒歩 20 分 |
茶臼山 | 10:20 | 10:25 | 徒歩 30 分 |
大嵐山 | 10:55 | 11:25 | 徒歩 50 分 |
210mの東側ピーク | 12:15 | 12:20 | 徒歩 15 分 |
新城分岐 | 12:35 | 12:40 | 徒歩 25 分 |
標高250m地点の岩 | 13:05 | 13:10 | 徒歩 20 分 |
大平山 | 13:30 | 13:55 | 徒歩 40 分 |
多比 | 14:35 | 14:40 | バス |
沼津 | 15:02 | 15:13 | JR |
三島 | 15:19 | ||
歩行時間 3時間40分 |