夫神岳 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 13:01 | 小田急 | |
新宿 | 13:23 | 13:34 | JR |
東京 | 13:48 | 14:04 | あさま615号 |
上田 | 15:40 | 16:10 | 上田電鉄 |
別所温泉 | 16:39 | ||
別所温泉 | 8:15 | 徒歩 10 分 | |
北向観音 | 8:25 | 8:30 | 徒歩 20 分 |
登山口 | 8:50 | 8:55 | 徒歩 25 分 |
岩屋観音 | 9:20 | 9:25 | 徒歩 35 分 |
林道 | 10:00 | 10:05 | 徒歩 20 分 |
あずまや | 10:25 | 10:30 | 徒歩 25 分 |
夫神岳 | 10:55 | 11:55 | 徒歩 20 分 |
あずまや | 12:15 | 12:20 | 徒歩 50 分 |
染色工房入口 | 13:10 | 13:15 | 徒歩 35 分 |
別所温泉 | 13:50 | 14:32 | 上田電鉄 |
上田 | 15:01 | 15:12 | あさま622号 |
大宮 | 16:14 | 16:27 | JR |
新宿 | 16:59 | 17:04 | 小田急 |
祖師ヶ谷大蔵 | 17:27 | ||
歩行時間 4時間 |