中川川西沢 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 6:59 | 小田急 | |
成城学園前 | 7:00 | 7:06 | 小田急 |
新松田 | 8:18 | 8:25 | バス |
西丹沢ビジターセンター | 9:36 | 9:45 | 徒歩 10 分 |
堰堤上の広河原 | 9:55 | 10:10 | 徒歩 45 分 |
660m木橋 | 10:55 | 11:00 | 徒歩 40 分 |
5m滝上の白岩 | 11:40 | 11:55 | 徒歩 30 分 |
下棚 | 12:25 | 12:35 | 徒歩 40 分 |
本棚 | 13:15 | 13:25 | 徒歩 60 分 |
西丹沢ビジターセンター | 14:25 | 14:40 | バス |
新松田 | 15:49 | 15:57 | 小田急 |
成城学園前 | 17:08 | 17:10 | 小田急 |
祖師ヶ谷大蔵 | 17:11 | ||
歩行時間 3:45 |