長島・上盛山 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 4:56 | 小田急 | |
下北沢 | 5:07 | 5:13 | 京王 |
渋谷 | 5:19 | 5:26 | JR |
品川 | 5:38 | 6:00 | のぞみ79号 |
広島 | 9:38 | 9:50 | JR |
岩国 | 10:39 | 10:44 | JR |
柳井 | 11:17 | 11:50 | バス |
上関 | 12:45 | 12:50 | 徒歩 10 分 |
歴史公園 | 13:00 | 13:15 | 徒歩 25 分 |
池 | 13:40 | 13:45 | 徒歩 25 分 |
上盛山 | 14:10 | 14:40 | 徒歩 30 分 |
御汗観音 | 15:10 | 15:15 | 徒歩 25 分 |
上関 | 15:40 | 15:57 | バス |
柳井 | 16:50 | 17:02 | JR |
岩国 | 17:35 | ||
歩行時間 1時間55分 |