元越山 登山行程
着 | 発 | ||
佐伯 | 9:04 | バス | |
米水津振興局 | 9:34 | 9:35 | バス |
色利 | 9:43 | 9:50 | 徒歩 15 分 |
登山口 | 10:05 | 10:10 | 徒歩 15 分 |
第一展望台 | 10:25 | 10:30 | 徒歩 20 分 |
第二展望台 | 10:50 | 10:55 | 徒歩 20 分 |
第四展望台 | 11:15 | 11:20 | 徒歩 35 分 |
元越山 | 11:55 | 12:30 | 徒歩 40 分 |
下の地蔵 | 13:10 | 13:15 | 徒歩 35 分 |
登山口 | 13:50 | 13:50 | 徒歩 15 分 |
桟敷 | 14:05 | 14:10 | バス |
佐伯 | 14:32 | 15:45 | 代行バス |
延岡 | 17:00 | ||
歩行時間 3時間15分 |