南山 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 8:56 | 小田急 | |
登戸 | 9:05 | 9:09 | 小田急 |
本厚木 | 9:44 | 10:12 | バス |
半原 | 10:55 | 11:05 | 徒歩 35 分 |
あいかわ公園の吊橋 | 11:40 | 11:45 | 徒歩 35 分 |
稜線分岐 | 12:20 | 12:30 | 徒歩 20 分 |
南山 | 12:50 | 14:00 | 徒歩 20 分 |
権現平 | 14:20 | 14:25 | 徒歩 15 分 |
鳥屋分岐 | 14:40 | 14:40 | 徒歩 35 分 |
鳥居原ふれあいの館 | 15:15 | 15:40 | バス |
橋本 | 16:26 | ||
歩行時間 2時間40分 |