玄岳 登山行程
着 | 発 | ||
三島 | 8:45 | JR | |
熱海 | 8:59 | 9:05 | 徒歩 55 分 |
玄岳ハイクコース入口 | 10:00 | 10:10 | 徒歩 20 分 |
舗装路終点 | 10:30 | 10:35 | 徒歩 35 分 |
熱海新道陸橋 | 11:10 | 11:15 | 徒歩 50 分 |
玄岳 | 12:05 | 13:10 | 徒歩 30 分 |
氷ヶ池 | 13:40 | 13:50 | 徒歩 35 分 |
牧場 | 14:25 | 14:30 | 徒歩 30 分 |
酪農王国オラッチェ | 15:00 | 15:05 | 徒歩 20 分 |
軽井沢公民館 | 15:25 | 15:30 | 徒歩 20 分 |
奴田場 | 15:50 | 15:55 | 徒歩 50 分 |
函南 | 16:45 | 17:04 | JR |
三島 | 17:09 | ||
歩行時間 5時間45分 |