熊倉沢 登山行程
着 | 発 | ||
祖師谷 | 6:10 | 車 | |
落合橋 | 8:30 | 8:40 | 徒歩 30 分 |
熊倉沢林道終点 | 9:10 | 9:40 | 徒歩 40 分 |
2段15m滝手前 | 10:20 | 10:35 | 徒歩 40 分 |
2段15m滝の上 | 11:15 | 11:30 | 徒歩 25 分 |
奥の二俣 | 11:55 | 12:05 | 徒歩 50 分 |
標高850m | 12:55 | 13:10 | 徒歩 25 分 |
支尾根 | 13:35 | 13:50 | 徒歩 10 分 |
熊倉山 | 14:00 | 14:20 | 徒歩 50 分 |
浅間峠 | 15:10 | 15:20 | 徒歩 50 分 |
上川乗 | 16:10 | 16:15 | 徒歩 30 分 |
落合橋 | 16:45 | 17:00 | 車 |
祖師谷 | 20:10 | ||
歩行時間 5時間50分 |