甲州高尾 登山行程
着 | 発 | ||
豊田 | 7:44 | JR | |
高尾 | 7:56 | 7:57 | JR |
勝沼ぶどう郷 | 9:08 | 9:15 | 徒歩 25 分 |
前不動 | 9:40 | 9:45 | 徒歩 60 分 |
大滝不動尊 | 10:45 | 10:55 | 徒歩 15 分 |
展望台 | 11:10 | 12:10 | 徒歩 30 分 |
富士見台 | 12:40 | 12:55 | 徒歩 35 分 |
甲州高尾山 | 13:30 | 14:00 | 徒歩 50 分 |
送電塔 | 14:50 | 14:55 | 徒歩 15 分 |
大善寺 | 15:10 | 15:15 | 徒歩 35 分 |
勝沼ぶどう郷 | 15:50 | 15:52 | JR |
八王子 | 17:10 | ||
歩行時間 4時間25分 |