弘法山 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 12:04 | 小田急 | |
新百合ヶ丘 | 12:29 | 12:32 | 小田急 |
鶴巻温泉 | 13:09 | 13:15 | 徒歩 30 分 |
吾妻山 | 13:45 | 14:00 | 徒歩 40 分 |
善波峠上 | 14:40 | 14:45 | 徒歩 20 分 |
弘法山 | 15:05 | 15:25 | 徒歩 20 分 |
権現山 | 15:45 | 15:50 | 徒歩 15 分 |
浅間山 | 16:05 | 16:15 | 徒歩 20 分 |
登山口 | 16:35 | 16:35 | 徒歩 20 分 |
秦野 | 16:55 | 17:02 | 小田急 |
新百合ヶ丘 | 17:45 | 17:48 | 小田急 |
成城学園前 | 17:57 | 17:58 | 小田急 |
祖師ヶ谷大蔵 | 18:00 | ||
歩行時間 2時間45分 |