高麗山 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 9:34 | 小田急 | |
成城学園前 | 9:36 | 9:38 | 小田急 |
相模大野 | 10:03 | 10:14 | 小田急 |
藤沢 | 10:38 | 10:44 | JR |
大磯 | 10:59 | 11:05 | 徒歩 35 分 |
高来神社 | 11:40 | 11:50 | 徒歩 25 分 |
高麗山 | 12:15 | 12:20 | 徒歩 5 分 |
八俵山 | 12:25 | 13:00 | 徒歩 25 分 |
浅間山 | 13:25 | 13:35 | 徒歩 10 分 |
湘南平 | 13:45 | 14:15 | 徒歩 40 分 |
大磯 | 14:55 | 14:56 | JR |
藤沢 | 15:18 | 15:31 | 小田急 |
新百合ヶ丘 | 16:05 | 16:09 | 小田急 |
成城学園前 | 16:19 | 16:21 | 小田急 |
祖師ヶ谷大蔵 | 16:23 | ||
歩行時間 2時間20分 |