因島・奥山 登山行程
着 | 発 | ||
土生港 | 8:54 | バス | |
千守 | 9:08 | 9:10 | 徒歩 30 分 |
椋浦峠 | 9:40 | 9:50 | 徒歩 25 分 |
標高260mのベンチ | 10:15 | 10:20 | 徒歩 20 分 |
奥山 | 10:40 | 10:50 | 徒歩 35 分 |
大山峠先のあずまや | 11:25 | 11:50 | 徒歩 40 分 |
青影山 | 12:30 | 13:00 | 徒歩 40 分 |
田熊保育園 | 13:40 | 13:40 | 徒歩 20 分 |
金山港 | 14:00 | 14:41 | バス |
尾道 | 15:23 | 15:44 | JR |
福山 | 16:04 | 16:06 | のぞみ38号 |
東京 | 19:36 | 19:46 | JR |
新宿 | 20:01 | 20:03 | 小田急 |
祖師ヶ谷大蔵 | 20:26 | ||
歩行時間 3時間30分 |