兵ノ沢 登山行程
着 | 発 | ||
祖師ヶ谷大蔵 | 6:06 | 小田急 | |
登戸 | 6:17 | 6:24 | JR |
立川 | 6:51 | 6:56 | JR |
拝島 | 7:10 | 7:16 | JR |
東飯能 | 7:41 | 7:55 | 西武 |
芦ヶ久保 | 8:33 | 8:50 | 徒歩 20 分 |
木橋 | 9:10 | 9:25 | 徒歩 25 分 |
幅広1m滝 | 9:50 | 10:05 | 徒歩 30 分 |
終了点500m二俣 | 10:35 | 11:05 | 徒歩 30 分 |
芦ヶ久保 | 11:35 | 12:16 | 西武 |
東飯能 | 12:56 | 13:06 | JR |
拝島 | 13:28 | 13:36 | JR |
立川 | 13:51 | 13:56 | JR |
登戸 | 14:15 | 14:18 | 小田急 |
祖師ヶ谷大蔵 | 14:26 | ||
歩行時間 1時間45分 |