蛾ヶ岳 登山行程
着 | 発 | ||
三島 | 7:11 | JR | |
富士 | 7:38 | 7:43 | JR |
市川大門 | 9:49 | 9:55 | タクシー(3680円) |
四尾連湖 | 10:15 | 10:35 | 徒歩 25 分 |
大畠山近くの分岐 | 11:00 | 11:05 | 徒歩 45 分 |
蛾ヶ岳 | 11:50 | 12:50 | 徒歩 35 分 |
大畠山近くの分岐 | 13:25 | 13:30 | 徒歩 5 分 |
大畠山 | 13:35 | 13:35 | 徒歩 15 分 |
四尾連峠 | 13:50 | 13:50 | 徒歩 25 分 |
あずまや | 14:15 | 14:20 | 徒歩 5 分 |
烽火台 | 14:25 | 14:30 | 徒歩 55 分 |
平塩源氏の館 | 15:25 | 15:30 | 徒歩 15 分 |
市川本町 | 15:45 | 16:09 | JR |
甲府 | 16:43 | 18:56 | かいじ122号 |
新宿 | 20:37 | ||
歩行時間 3時間45分 |