御殿山 登山行程
着 | 発 | ||
豊田 | 5:25 | JR | |
東京 | 6:30 | 6:45 | さざなみ1号 |
岩井 | 8:31 | 8:40 | タクシー(3450円) |
山田 | 8:55 | 9:00 | 徒歩 15 分 |
竹ノ中分岐 | 9:15 | 9:15 | 徒歩 20 分 |
中組分岐 | 9:35 | 9:40 | 徒歩 20 分 |
御殿山 | 10:00 | 10:25 | 徒歩 20 分 |
ベンチの有る峰 | 10:45 | 10:50 | 徒歩 35 分 |
宝篋印塔山 | 11:25 | 11:30 | 徒歩 5 分 |
大日山 | 11:35 | 12:15 | 徒歩 25 分 |
車道 | 12:40 | 12:40 | 徒歩 45 分 |
川谷 | 13:25 | 13:45 | バス |
館山 | 14:25 | 15:14 | さざなみ18号 |
東京 | 17:03 | ||
歩行時間 3時間5分 |